Малыш Чип ищет дом. Москва

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Малыш Чип ищет дом. Москва

Сообщение Иджи »

 
Я готова пиарить его до посинения. Потому что ему очень нужна семья. Он домашний, диванный, рука его хозяйки должна лежать на его голове и гладить его. Он должен слышать слова восхищения и получать вкусняшки, потому что он нереальный.

Чип был привезен нами из Сургута, где его нашли на улице. Его, маленького голенького, в минус 40 кто-то просто выставил на улицу... Он долгий путь проделал в Москву, но не затем, чтобы сидеть на передержке. Нет.

Ему 4 года, мужчина в самом расцвете сил. Вес - 6 кг, он совсем маленький, привит, кастрирован. Характер довольно своенравный. Чипу нужно уделать достаточно много времени, он требует внимания. Нужны длительные прогулки, он активный. Семья с детьми, к сожалению, не подойдет, он детей кусает.
Очень предан человеку, может ревновать, поэтому второй собакой - надо смотреть как сойдутся.
Любит полаять, но лает смешно, тк подрезаны связки. Вообще неизвестно что с ним было ранее - у него почему-то татуировка в ухе, хотя породу мы в нем не особо прослеживаем.
А в остальном - он идеальный-идеальный. Такой сладкий и очень славный.

Находится на передержке в Солнечногорском районе МО.

Ребята, сейчас ваши репосты сотворят чудо. Очень прошу поставьте его в сторис 🙏 Вам - огромный плюс к карме, Чипу - возможность быть замеченным 🙏
Спасибо, дорогие!

Кураторы: Юлия @levinajul11 8 968 643 1333 и Елена @kokosyaka whatsapp/viber 8 914708 30 79

Наша группа: @homeofcapricorn

Контакт для связи: +7 (896) 864-31-33

Пост в VK: https://vk.com/wall-196522560_1897

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую собаку г. Москва (частные объявления)»