Ричард готов стать вашим персональным рыцарем и компаньоном

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
fedorfen
Модератор
Модератор
Сообщения: 123
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ваш город: Москва
Страница вконтакте: https://vk.com/fen_0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол:

Ричард готов стать вашим персональным рыцарем и компаньоном

Сообщение fedorfen »

 
Ричард готов стать вашим персональным рыцарем ⚔, который и от врагов защитит, и от надоедливых личностей убережёт, да и голову под поглаживания подставит😊 А если настроение будет хорошее, то и бока предоставит для почесушек.
Нуждается этот рыцарь в спокойном и уверенном компаньоне в виде человека, который поможет отсеивать опасность мнимую от настоящей.
В качестве меча у Ричарда раскатистый бас, в качестве щита - умная и добрая мордочка❤ В качестве плаща - роскошная чёрная шерсть, весьма неприхотливая в уходе, как и подобает по породе лабрадорам. Львиное сердце тоже присутствует😏
Ричард обладает сильным характером, уверен в себе и, как все мужчины, в меру независим. В общении с человеком предпочитает мягкость и партнерство.
Дома Ричард - идеальная собака. Можно смело уходить по делам и не боятся за мебель, вещи и сохранность квартиры👌🏻 Найдёт. чем заняться, но будет с нетерпением ждать вашего возвращения. Мальчик максимально нацелен на взаимодействие с человеком, поэтому без общения чахнет.
Чего не скажешь о его общении с кошками🐱: не ладится этот процесс. Поэтому в семью с уже живущей там котейкой не пристраивается.
С сородичами выборочно, может проявить характер с кобелями. Мальчишки, чего же еще от них ждать🤷🏻‍♀

Прогулки с Ричардом доставят удовольствие, так как поводок в руки впиваться не будет, да и по кустам будущего хозяина никто таскать не планирует. Хорошо ходит на провисшем поводке, ориентируется на человека. Знает некоторые команды и готов продолжать обучение.
Мальчику около 5 лет. Здоров, привит и кастрирован.
Полностью готов к заселению в собственный дом со своим человеком-компаньоном под боком☺

https://vk.com/id669550085

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар г. Москва (частные объявления)»