Фильм Моя собака Идиот / Mon chien Stupide (2019)

Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Фильм Моя собака Идиот / Mon chien Stupide (2019)

Сообщение Иджи »

 
В 2019 году вышел фильм «Моя собака идиот», он основывается на произведении Джона Фанте под названием «Моя глупая собака». История писателя по имени Анри, который переживает острый кризис во всех сферах жизни одновременно. Некогда счастливая семья теперь вовсе не приносит радости, ведь взаимоотношения с женой совсем не ладятся, а с подросшими детьми сложно найти общий язык. Однако самое страшное для писателя то, что он уже долгое время не может написать что-то поистине стоящее. В один день все меняется, когда Анри обнаруживает в своем саду большого, неловкого, невоспитанного и крайне довольного жизнью пса. Внезапно появившийся приятель вдохновляет героя начать что-то менять в своей жизни.

Название: Моя собака Идиот / Mon chien Stupide (2019)

Категория: Фильмы

В ролях: Шарлотта Генсбур, Иван Атталь, Эрик Руф, Бен Атталь, Адель Вим, Пабло Венсаль, Панайотис Паскот, Оскар Копп, Лола Маруа-Бигар
Режиссер: Иван Атталь
Сценарист: Иван Атталь, Дин Крэйг, Стефан Гийон
Оператор: Реми Шеврен
Композитор: Брэд Мелдо
Год: 2019
Страна: Бельгия

phpBB [video]
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Собаки в кино»