Курцхаар Фета, 4 года. Отдаётся в добрые руки (Крым)

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Курцхаар Фета, 4 года. Отдаётся в добрые руки (Крым)

Сообщение Иджи »

 
Курцхаар Фета, 4 года. Отдаётся в добрые руки
Нет права на ошибку!!!
История этой собаки печальна.

Знаете как бывает в жизни? Когда всё могло быть по другому, ты хороший персонаж и вроде стараешься из о всех сил, но судьба ведёт тебя дальней дорогой и ты ничего не можешь с этим поделать...

Так и эта собака, была рождена с родословной, выросла в семье, хорошо обучена, добилась множество дипломов и рабочих регалий. Сменила хозяев, как казалось её семье: рабочей активной собаке будет лучше у охотника. В итоге спустя несколько лет выяснилось, что девочке пришлось стать "родильным станком", а относились к ней словно она неживое существо, так себе предмет приносящий доп.доход.
Забрали совершенно другую собаку, истощенную и измученную. Восстановили, стерилизовали. Вот только былой семьи уже нет, безумно печальные обстоятельства уже коснулись людей. Хорошей девочке снова не везёт.

Ищем для неё настоящего хозяина, настолько же любящего, преданного, как она сама. Для неё это последний шанс...

Характер у Феты хороший, содержание домашнее. Ладит с детьми и другими животными. Она — замечательный компаньон для всей семьи или одинокого человека, нуждающегося в активном друге по жизни.
Уже стерилизованная, имеет полный пакет документов. Отдаётся под договор добросовестного содержания, с отслеживанием дальнейшей судьбы.

Фета достойна счастья. Вы можете помочь, просто обратите внимание, нажмите лайк или РЕПОСТ, возможно благодаря именно Вам о собаке узнает её новый хозяин ❤

Номер куратора, не хозяев!!!
+79788983701 (вайбер)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Группа ВК https://vk.com/petrelief
Группа в Инстаграм https://www.instagram.com/crimea_petrelief/?i
Группа в ФБ https://www.facebook.com/groups/322157042523493
Группа в Ок https://ok.ru/group/58916265394279

Пост в VK: https://vk.com/wall-142958843_114130

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Республика Крым (частные объявления)»