Страница 1 из 1

Ищет семью малышка Зефирка (Санкт-Петербург)

Добавлено: 18 июн 2022, 10:41
Иджи
Санкт-Петербург и ближайшая область.

Другие города рассматриваем только при возможности приехать за ребенком (отправок нет), при одобрении анкеты.

Начинаем искать семью для удивительной девчушки Зефирки (Фифа).
Фифа молодая девочка возраст до 3 лет. Но уже видно что рожала и не раз. И видимо в этой жизни ее обижали. Потому что ребенок начинает защищать свое место. Идеально для Фифы семья без других животных. Девочка наша кушает вкусные паштеты российского производителя + каша (рис, греча) +овощи и ягоды в сезон. Ну и конечно ей нужны будут обязательно витамины, мы в этом случае рекомендуем линейку 8in1. Туалет у Фи на 5+ улица + пока пеленка (но ее смело можно переучить только на уличный вариант. Видно, что девонька старается терпеть до прогулки. На улице малышка тоже ведет себя отлично. Видно, что ей нравится гулять, хотя явно поводок и шлейка впервые в ее жизни. Но она очень старается, Зефирка это собака четко ориентированная на человека.
Немного о прошлом Фифы, попала по программе отлова в г. Ставрополь, там ее стерилизовали и привили. Сдали анализы крови и было сделано узи. Сейчас Фифа проходит терапевтическое лечение человеческий препарат Урсофальк курс 60 дней. После него контрольное узи.
Ищем для девочки семью, с взрослыми детьми понимающими что собака полноправный член семьи. Готовыми продолжить лечение Фифы.
Передаваться Фи будет за символическую компенсацию.
Фото до грумера и после. Шерсть у ребенка как у жестика, можно щипать.

📍Группа помощи https://vk.com/public172640419
📌По вопросу усыновления пишите в личку https://vk.com/viktoriarudova или https://vk.com/papernaya76
📮Но попросим Вас в любом случае заполнить анкету https://vk.com/public172640419?w=app5619682_-172640419и

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение