Йоркширский терьер Юджин ищет семью (Санкт-Петербург)

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Йоркширский терьер Юджин ищет семью (Санкт-Петербург)

Сообщение Иджи »

 
Юджин фенотип йоркширского терьера возраст 6+ лет, вес в районе 2,5 кг (мелкий стандарт). Очень милый, трогательный малыш. Юджину сдали анализы крови (биохимия, клинич. анализ крови), сделали рентген грудной клетки (исключив тем самым коллапс трахеи, любимое заболевание этой породы), сделали узи сердца, что бы получить разрешение на наркоз (для кастрации и чистки зубов, все зубы пришлось удалить). Увеличена печень, но это следствие плохой жизни (голодание, не качественное питание). Выявлен камешек в мочевом и песочек (камешек совсем маленький, поэтому назначено медикаментозное лечение) Он любознательный и ласковый малыш, очень ориентирован на Человека. С девочками хорошо, мальчиков не любит (со слов бывшей владелицы).

Из проблем у малыша присутствует только одна, ему нужна коррекция туалета. Режим и выгул, как правило решают эту проблему.
Юджин пристраиваться будем максимум вторым собакоребенком в семью. За свои 6 лет, он уже достаточно нажился в большом коллективе. Пришла пора ему насладиться любовью и вниманием, тем чего он был лишен.
Семья для Юджина от 27 лет-55лет, самостоятельная и ответственная со своим жильем и твердым финансовым положением. С детьми от 12 лет (которые понимают, что животное это не для забавы). С возможностью ненавязчивого отслеживания семьи (в виде фото/видео отчетов). За частичную оплату лечения Юджина.

Если Вы готовы взять ответственность за эту маленькую душу, заполните пожалуйста анкету. Другие города рассматриваем только при одобрении анкеты куратором и при Вашей возможности приехать за ребенком (взяв на себя решение проблемы вывоза паспорт/прививки).

📮Анкета https://vk.com/public172640419?w=app5619682_-172640419
📍Группа Помощи Юджину https://vk.com/public172640419
📌Убедительная просьба открывать сообщения и профиль, в иных случаях положительного ответа не будет.
👩‍🦰Куратор Юджина https://vk.com/papernaya76
☎Тел. куратора: 89522870110 (вайбер)
🍓Тема Юджина https://vk.com/topic-172640419_47368124?_smt=board:1

Пост в VK: https://vk.com/wall-12860500_241038

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Санкт-Петербург (частные объявления)»