Гончая Чача в поисках нового дома (Екатеринбург)

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Гончая Чача в поисках нового дома (Екатеринбург)

Сообщение Иджи »

 
Екатеринбург, Свердловская область

ЧАЧА ищет ответственных, заботливых и желательно опытных хозяев!

Чача по характеру и темпераменту типичная гончая - добрая, энергичная, активная, постоянно бегает, что-то нюхает, в перерывах подходит за порцией ласки)). Если ей предложить активную игру, с удовольствием играет. Для своей семьи Чача станет отличным другом, компаньоном и защитником, ведь она сильная и смелая собака.

И конечно же Чача очень сообразительная. Правда она не имеет особых знаний и навыков, но это можно легко исправить обучением и тренировками. Как рассказала про неё волонтер ПКС: "Чача сообразительная и быстро смекнула, что надо садиться за вкусняшку))"

Чача нуждается в регулярных физических нагрузках и прогулках. Выгул строго на поводке. Сейчас она очень сильно тянет поводок, но это от недостатка физической активности, в которой есть огромная потребность.

Пристраивается в частный дом с вольером и добротной, теплой будкой с хорошо огороженной территорий, чтобы была возможность выбегиваться или в квартиру, но с регулярными, долгими прогулками.

В Чаче сильно развит охотничий инстинкт, поэтому ей нельзя жить в одной семье с небольшими животными.

Чаче 6 лет. Стерилизована. Была найдена на улице, сейчас живет на передержке.

Все фото Чачи можно посмотреть здесь:
{https://vk.com/album-117327502_266403175}


Видео с Чачей:





Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8-902-262-6569 Галина https://vk.com/vsv71 (если не отвечают, пишите СМС, Вам перезвонят)

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Свердловская область (частные объявления)»