Видео дня: очевидцы сняли душераздирающую сцену спасения щенков мамой-собакой

Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Видео дня: очевидцы сняли душераздирающую сцену спасения щенков мамой-собакой

Сообщение Иджи »

 
Изображение

При просмотре трогательного видео невозможно сдержать слёзы - бездомная собака не сдавалась до тех пор, пока её детки не оказались в безопасности.

Спасение щенков бездомной индийской собаки было опубликовано организацией Animal Aid Unlimited. После публикации видео, дворняга стала настоящим героем соцсетей, а пользователи просто не могут сдержать слёз после увиденного ими чуда.

После обрушения аварийного дома в Индии, в котором жила собака со щенками, под завалами остались двое её детенышей. Собака не пострадала, но когда поняла, что не может найди щенят, то отчаянно стала звать на помощь.

Спасатели не были уверены, остался ли кто-то в живых под руинами здания, однако уверенность собаки не подвела: смышлёная мама показала точное место, где нужно копать. Спасателям предстояло разобрать немало обломков и грунта, прежде чем понять, что старания не напрасны: из-под завалов был слышен щенячий писк. После собака стала принимать активное участие в спасательной операции – она пыталась носом разгрести землю.

phpBB [video]


К счастью, всё закончилось благополучно – щенята остались целыми, а мама приняла их в свои объятия.
Ролик быстро приобрёл статус вирусного и к настоящему моменту собрал почти два миллиона просмотров и несколько тысяч восторженных комментариев.

Источник: u24.ru
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Интересные статьи на разные собачьи темы»