Привязанные собаки в лесу

Аватара пользователя
Margo
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 184
Стаж: 3 года 2 месяца
Ваш город: Астрахань
Ссылка на сайт: https://собакавдар.рф
Страница вконтакте: https://vk.com/sobaka_v_dar
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол:

Привязанные собаки в лесу

Сообщение Margo »

 
От пользователя сети:

"Мы с Алей с разницей в один день нашли две находки. Сегодня я нашла его. Потерянный, грустный, испуганный… назвала его Денвер. Очень смышлёный и спокойный красавец. Контактный и статный добряк. За что с ним так поступили я ума не приложу. Возможно никогда и не узнаю. Вариантов тьма: аллергия, родился ребёнок, переезд и 100 тысяч прочих не существенных для настоящего человека причин.
А вот Але повезло меньше. Честно говоря меня только от увиденной картинки трясло сутки, а я тёртый калач. Трясло от осознания того, как страшно умирал этот пёс, его привязали так высоко, что он не мог ни лечь, ни сесть. Трясло от того, что ходит двуногая сущность по этой земле где то рядом с нами. Как же это страшно и омерзительно. Я верю в силу социальных сетей. Мы хотим максимальной огласки, мы хотим найти этого страшного монстра. Аля молодец, Аля боец. Она с честью похоронила останки этого бедолаги. Она вызвала полицию, написала заявление, пригласила свидетелей, подняла волонтёров и ждёт приезда местных телеканалов.
Мы, со своей стороны, находясь в другом государстве, можем помочь перепостами, ибо «язык до Киева доведёт…», а в нашем случае репосты!
Мы будем держать вас в курсе расследования, надеюсь со стороны полиции оно всё-таки будет!

Все произошло по следующему адресу: Украина, с. Билозирье, Черкасская обл, станция ЖД Пионерская.
Все кто обладает хотя бы какой то информацией, например: у вашего соседа была похожая по окрасу собака и вруг пропала ориентировочно 2 недели назад. Вы видели в этом районе человека с похожей по окрасу собакой и тд, не стесняйтесь, пишите, мы проверим!

Писать и звонить: Россия 89166029195,
Украина +380630424413"

Изображение

Изображение

Изображение
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
Ответить

Вернуться в «Зоозащита, правовые вопросы, догхантеры и прочее по теме»