Из жизни охотников. Продолжение

Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Из жизни охотников. Продолжение

Сообщение Иджи »

 
15.06.2021. В Волгоградской области охотник застрелил одного товарища и ранил другого. 43-летний житель Иловлинского района получил смертельное огнестрельное ранение при охоте на крупную дичь. Его напарник получил ранение в предплечье. При этом в регионе действует запрет на охоту. Как сообщает пресс-служба СКР региона, инцидент произошел вечером 14 июня около хутора Авилов. Трое мужчин устроили охоту и подстрелили животное. Однако при добыче подранка произошел, по словам подозреваемых в браконьерстве, случайный выстрел из ружья. "В результате 43-летний владелец оружия скончался на месте, второй охотник получил ранение предплечья", - говорится в сообщении ведомства. Источник: Интернет-портал «Российской газеты»

08.06.2021. В Златоусте мужчина застрелил женщину и покончил с собой. Утром в понедельник, 7 июня, в квартире одного из домов Златоуста нашли тела 34-летней женщины и 33-летнего мужчины. По предварительным данным, в ходе бытового конфликта мужчина сначала выстрелил в женщину, а затем — себе в голову. Источник: «Челябинское Эхо»

09.06.2021. Житель Сочи застрелил двух приставов, пришедших выселять его семью из дома. 61-летний хозяин застрелил их из охотничьего ружья, сообщили в полиции. Речь идет о сносе самостроя в Адлерском районе Сочи. Источник: BBC

31.05.2021. Воронежец застрелил одного мужчину и ранил другого из-за 7 тыс. руб. Житель Воронежа, выстреливший из ружья в двух мужчин, задержан по подозрению в покушении на убийство. Установлено, что в ночь на 30 мая подозреваемый подъехал к одному из домов в поселке Придонской, где находилась компания мужчин. Среди них был знакомый подозреваемого, который ранее якобы похитил у него около 7 тыс. рублей. "В связи с возникшим на этой почве конфликтом подозреваемый выстрелил из имевшегося при нем охотничьего ружья из окна своей машины в 34-летнего знакомого, одновременно попав в находившегося рядом с тем 33-летнего мужчину", - говорится в сообщении. Отмечается, что пострадавшие были госпитализированы. Вскоре один из них - 33-летний мужчина - скончался от полученных травм. Источник: Интерфакс

Из жизни охотников, ранее https://vk.com/wall568221426_1477

Социально опасные животные: кто они? https://vk.com/wall568221426_1441

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Всё о догхантерах»