Двухлетние метисы далматина Йеннифер (сука) и Аппа (кобель) очень нуждаются в хозяине. Барнаул

Для каждого объявления отдельная тема. Фото обязательно! Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1188
Стаж: 3 года 1 месяц
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Двухлетние метисы далматина Йеннифер (сука) и Аппа (кобель) очень нуждаются в хозяине. Барнаул

Сообщение Иджи »

 
Двухлетние метисы далматина Йеннифер (сука) и Аппа (кобель) очень нуждаются в хозяине.
У них грустная история. В 2020г. едва выживший на улице помет щенков удалось забрать на передержки. Со временем все были пристроены, но Йен и Аппе не повезло, их вернули. Обычные обстоятельства: переезд, аллергия, тяжёлая болезнь хозяйки, не ужились с кошкой, не ужились с детьми, щенячьи пакости в доме... К сожалению, на передержке не было возможности уделять достаточно времени воспитанию и социализации собак, а хождение по рукам лишь усиливало стресс. Недоверие к людям вылилось в проявление агрессии страха и закрепилось в поведении. 😔
Сейчас Йен и Аппа в приюте, привыкают потихоньку взаимодействовать с незнакомцами, но для полноценной социализации им нужно постоянное позитивное общение с человеком. Увы, в приюте на это физически не хватает времени.
Собаки нуждаются в терпеливом и опытном (!) хозяине, готовом к систематической работе над воспитанием и корректировке их поведения. Будущему владельцу окажем помощь в привлечении кинолога и зоопсихолога.
Йен и Аппа стерилизованы, привиты, чипированы, имеют все необходимые обработки от паразитов и ветпаспорт. Из-за отсутствия подшёрстка не подойдут для уличного содержания большую часть года, необходимо теплое помещение (или отапливаемый вольер).
Они могут быть очень ласковы и послушны с тем, кому доверяют. Может быть, найдется человек, способный подарить им постоянный дом и столь необходимое внимание?
Если у вас есть опыт содержания "трудных" собак, возможность и желание работать с ними, звоните/пишите (WA): 89130855449, 89635065033
Пожалуйста, репост. Вдруг им повезет. 🙏

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Породистые собаки в дар Алтайский край (частные объявления)»