Маленькая Свити ищет дом

Аватара пользователя
Иджи
Старожил
Старожил
Сообщения: 1192
Стаж: 3 года 11 месяцев
Ваш город: Астрахань
Род занятий: Волонтёр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:

Маленькая Свити ищет дом

Сообщение Иджи »

 
«Жизнь, как коробка шоколадных конфет, не знаешь с какой начинкой попадется» (из к/ф «Форрест Гамп»)

Первая мысль при взгляде на собаку: «Ну до чего маленькая и миленькая, как она выжила на улице и смогла попасть в отлов?» Это только обертка, с размытым составом прошлой жизни и производителем. Странно-угловатый метис чего-то маленького, со шрамами и преждевременной сединой, любопытная и ласковая девчушка, которой довелось побыть матерью. Выбросим бумажку, это не главное. Уже отпечаталась краска былого опыта, не испортив сути ее души. Души яркой, светлой и искренней. Эта sweety* (*милашка, конфетка) подойдет многим ценителям сладостей. Ручная и нежная, клубочком лежащая рядом и проникновенно смотрящая прямо в глаза, время с ней может течь размеренно и плавно, как таяние ароматной ириски, но в то же время смышленая и шустрая любительница новых впечатлений и всевозможных лакомств, вызывающая бурю разных эмоций быстротой своих реакций, словно сочная лимонная шипучка. Но самое главное – это начинка – любовь ко всем и открытость миру. Когда проводишь с ней чуть больше времени и видишь самую серединку, все остальное становиться незначительным. Хочется просто быть рядом и защищать ее крошечное тельце от новых невзгод. Нет, она их не притягивает, у Свити замечательный характер, миролюбивый и дружелюбный, просто по случайности, эта конфетка упала и закатилась в вольер муниципального приюта, где капли счастья рандомно проникают в ее жизнь сквозь паутину рутинной серости. Но мы верим, что есть на свете добрый человек, который подберет ее с земли, сдует пыль и положит в красивую коробку-домик, где малышка сможет стать ежеминутно счастливой собакой, дарящей улыбки своей семье.

Свити 3,5 года, рост 39 см, вес 9 кг. Здорова, привита, стерилизована, с нетерпением ждет лучшего друга жизни в приюте «Красная сосна»

По всем вопросам:
89035809252 – Светлана
89150929010 – Александра

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.

©Джером Клапка Джером
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую собаку г. Москва (объявления приюта)»